38fdfac5c531e12e
 0
Вторник
дек 15

Диета с томатным соком на 7 дней

Admin
Admin
Диета с томатным соком на 7 дней

Диета рассчитана на неделю. В течение диеты можно пить воду без газа или с воду с лимонным соком. 

Первый день

Вы можете скушать 150 граммов картофеля в мундире, выпить 1 литр томатного сока и 300 миллилитров кофе без сахара или чая.

Второй день

За день вы можете съесть 500 граммов обезжиренного творога, выпить 1 литр томатного сока и 300 миллилитров кофе без сахара или чая.

Третий день

Сегодня вы можете скушать один килограмм яблок или других фруктов, кроме винограда и бананов, выпить 1 литр томатного сока и 300 миллилитров кофе без сахара или чая.

Четвертый день

Поджарьте себе на день 500 граммов  куриного филе без жира, выпейте 1 литр томатного сока и 150 миллилитров кофе без сахара или чая.

Пятый день

Вы можете скушать  700 граммов сухофруктов, кроме изюма, бананов и инжира, выпить 1 литр томатного сока и  300 миллилитров кофе без сахара или чая.

Шестой день

На сегодня у вас 500 граммов натурального обезжиренного йогурта, 1 литр томатного сока и 300 миллилитров кофе без сахара или чая.

Седьмой день

Отварите 500 граммов рыбы, выпейте 1 литр томатного сока и 300 мл чая или кофе без сахара.

Отзывы о диете с томатным соком на 7 дней и результаты


По отзывам эта диета является более мягкой, чем диета с томатным соком на три дня. За неделю она позволяет похудеть до 4 килограммов.

Если вы стойко выдержали все эти семь дней, обязательно сделайте перерыв. На эту диету можно садится один раз в месяц до достижения желаемого веса. После того, как желаемый вес достигнут, диету можно проводить раз в полгода: она станет вашим надежным помощником в борьбе за здоровье и красоту. Испытав эту диету на себе, вы не только легко и быстро похудеете, но и очистите организм от шлаков, улучшите обмен веществ, а это будет являться гарантией, что потерянные килограммы не вернутся.
Комментарии (0)

Оставить комментарий