38fdfac5c531e12e
 1
Воскресенье
дек 20

Английская обычная диета

Admin
Admin
Английская обычная диета
Главный принцип этой диеты состоит в том, что с утра ваша порция пищи должна быть маленькой, основной прием пищи должен быть вечером, на ужин.

Эта диета хороша для тех, кто просыпается неголодным, а вечером плотно ужинает. Режим питания в данной диете похож на вегетарианский. Основное предпочтение в ней отдается молочным продуктам, бобовым и яйцам.

Продолжительность диеты – неделя. За это время вы сможете потерять от 2 до 3 килограммов. Находясь на диете, надо пить много жидкости.

Вы можете выбрать любой из завтраков, обедов и ужинов, который приведены ниже, то есть данная диета жестко не ограничивает продукты, которые вы должны скушать.

Завтрак.

  1. яйцо всмятку или 50 граммов яичницы из 2 яиц, 100 миллилитров свежевыжатого сока, 25 граммов подсушенного хлеба из муки грубого помола;
  2. 80 граммов овсяной каши, 1 столовую ложку изюма, 150 миллилитров нежирного молока, 150 миллилитров фруктового сока;
  3. 70 граммов каши из цельного зерна, яблоко, 200 миллилитров нежирного молока;
  4. 200 граммов фруктового салата, 150 миллилитров простокваши или нежирного кефира.

Обед.

  1. Печеную картофелину, фаршированную творогом, 100 граммов овощного салата с чайной ложкой подсолнечного масла, 80 граммов сухофруктов, яблоко или апельсин, или грушу;
  2. 200 миллилитров вегетарианского бульона, подсушенную булочку из цельного зерна, 25 граммов брынзы, яблоко или грушу;
  3. 50 граммов печеных бобов (фасоли), 50 граммов подсушенного белого хлеба, 100 граммов свежих фруктов;
  4. 100 граммов омлета из двух яиц с зеленым перцем, кусочками помидора, сыром и грибами, яблоко.

Ужин.

  1. 100 граммов свежих фруктов, 150 граммов бобов (фасоли), 150 миллилитров чая;
  2. 200 миллилитров молочного супа из овощей, булочку из цельного зерна, 30 граммов тертого обезжиренного сыра (брынзы), 50 граммов сушеных абрикосов, замоченных с сыром;
  3. запеченную картофелину, 400 миллилитров кефира с несколькими измельченными сухими абрикосами, 60 граммов печеных бобов (фасоли), 40 граммов тертой моркови.


Отзывы об английской обычной диете и результаты


По отзывам эта диета действительно за неделю позволяет сбросить 2-3 килограмма лишнего веса. Однако на ней нельзя сидеть дольше недели. Впрочем, вы можете ее повторить через две недели. В промежутках питайтесь привычными блюдами, деля вашу обычную порцию на две и одну из них съедая, а другую оставляя на следующий прием пищи.
Комментарии (0)

Оставить комментарий