38fdfac5c531e12e
 0
Вторник
мар 16

Особенности обертываний парафанго

Admin
Admin
Особенности обертываний парафанго
Процедура парафанго предлагается, в настоящее время, во многих салонах красоты. С помощью этих обертываний можно легко избавиться от недающих покоя лишних килограммов, а также улучшить пропорции тела, омолодить и выровнять кожу тела.

Для процедуры используют особый парафин, который смешан с измельченными бурыми морскими водорослями. Эти растения оказывают на кожу защитное, восстанавливающее и защитное действие. В них содержится довольно большое количество полезных микроэлементов и витаминов.

Обертывания парафанго наносят только на те места, которым требуется коррекция. Чаще всего это бедра, ягодицы, талия и живот. Если на спине имеются жировые отложения, то обертывания делают и на эту часть тела.

С помощью парафанго можно избавиться не только от жировых отложений, но и от токсинов и шлаков, а также от лишней жидкости, которая вызывает отеки тканей.

В каких случаях рекомендуется делать обертывания парафанго?


Парафанго помогает улучшить состояние кожи на теле, делает фигуру более четкой и тонкой, уменьшает жировые отложения. Помогут обертывания парафанго справиться и с целлюлитом любой степени, ведь эта процедура считается самой интенсивной и эффективной в борьбе с этим косметическим недостатком.

Парафанго: как проходит данная процедура?


А теперь поговорим о том, как проводится данная процедура. Косметолог наносит на проблемные участки специальные активные средства, например, сыворотку или маску, после этого сверху наносит обертывания с парафином и морскими водорослями. В итоге, все активные вещества более интенсивно проникают даже в самые глубокие слои эпидермиса. Уже после первой процедуры парафанго кожа станет более подтянутой, упругой, гладкой, эффект апельсиновой корки постепенно исчезает. С помощью обертываний парафонго можно не только уменьшить количество жировых отложений, но и значительно укрепить стенки кровеносных сосудов, избавиться от отеков на теле.


Парафанго -  противопоказания


Как и любые другие косметические процедуры, обертывание парафанго имеет свои противопоказания:

  • гинекологические заболевания;
  • беременность;
  • кожные заболевания, протекающие в острой форме;
  • непереносимость процедуры;
  • тромбофлебиты, а также варикозное расширение вен на любой стадии.
Комментарии (0)

Оставить комментарий