38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
ноя 01

Рейтинг лучших женских пуховиков

Admin
Admin
Рейтинг лучших женских пуховиков

Разнообразие зимних пуховиков на рынке значительно затрудняет выбор, ведь важно учитывать не только модные тенденции, но и другие важные параметры, такие как качество материала, температура, на которую рассчитан пуховик, фасон, подходящий вашему типу фигуры и многое другое. В представленный ниже рейтинг женских пуховиков вошли хиты продаж, завоевавшие любовь многих покупательниц.

Прямой с натуральным мехом Monte Cervino



Самый популярный в этом сезоне модель с капюшоном и съемным мехом енота не только обладает презентабельным внешним видом, но и защищает от холода. Приталенный крой не позволяет пуховику выглядеть объемным и бесформенным, а наличие внешних и внутреннего кармана и хлопковых манжетов делают эту модель еще и практичной. Если выбирать лучшие теплые пуховики женские на зиму, рейтинг по праву возглавит именно этот комфортный и симпатичный пуховик сдержанного цвета хаки, который подойдет взрослым женщинам и молодежи.


Прямой с мехом енота Vo-tarun



Теплый женский пуховик прямого кроя также вошел в рейтинг женских пуховиков на зиму за счет стильного вида и устойчивости к температурному режиму до -25°. Капюшон украшен натуральным мехом енота и снимается по необходимости. Vo-tarun подойдет для осеннего и зимнего сезона и впишется в любой стиль: от классического до спортивного.


Средней длины Miss FoFo


Средней длины Miss FoFo

Актуальная и модная молодежная модель в стиле парки быстро вошла в хиты продаж. Температурный режим -17°: биопух отлично справляется с функцией утепления. Девушки активно покупают пуховик Miss FoFo из-за стильного прямого кроя, шнурка-резинки, регулирующего объем талии и функционального капюшона с натуральным съемным мехом енота. Парки отличаются универсальностью и подходят людям вне зависимости от возраста и рода деятельности.


С натуральным мехом Button



Модный и теплый пуховик с натуральным съемным мехом енота, тонированным под песца, обладает не только актуальным фасоном и интересным серебристым цветом, но еще и является непромокаемым и непродуваемым, благодаря чему стал популярен среди покупательниц, живущих в нестабильных климатических условиях. Температурный режим -20°, в качестве утеплителя используется легкий и качественный биопух.


Прямой с мехом кролика VERALBA



Прямой с кроличьим мехом на съемном капюшоне подойдет женщинам, которые ценят элегантность и практичность. Объем капюшона регулируется шнурком, рукава также декорированы мехом кролика и внутренними манжетами, защищающими от холодного воздуха.


Любой рейтинг, в том числе и этот, можно смело считать субъективным и не воспринимать, как руководство к действию. Но, возможно, кому-то именно этот список поможет сделать правильный выбор. А при необходимости вы можете воспользоваться нашими советами и рекомендациями.

Комментарии (0)

Оставить комментарий