38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
июн 15

Идеальный возраст для замужества женщины

Admin
Admin
Идеальный возраст для замужества женщины

Настоящей мечтой каждой девушки является выйти замуж, одевшись в прекрасное белое платье и получив от своего принца огромное кольцо с брильянтом. Однако реальная жизнь все время может подкидывать не те варианты, что может откладывать свадьбу на долгие годы. Со временем мечты девушки тускнеют, а жизнь превращается в поиски хоть какого-либо варианта для замужества. К сожалению, такой подход совершенно неправильный.

Возможно, напротив, у вас есть мужчина, но вы официально с ним не зарегистрировались. Конечно, браки заключаются на небесах, но мужчина получает все: и любовницу и домохозяйку, ничего не отдавая взамен и не неся никакой ответственности. Такой вариант также может не устроить женщину. В каком же возрасте необходимо выходить замуж и устраивать свою личную жизнь? Рассмотрим преимущества и недостатки каждого периода.

С 18 по 20 лет

В этот период можно найти человека, который не будет обременен не семьей, ни детьми. Поэтому построить отношения с ним действительно будет легче и проще. Тем не менее, в этом возрасте девушка еще не сможет различить всплеск гормонов от настоящей любви, поэтому вероятность ошибок очень велика. Касательно появившихся детей, то они смогут почувствовать редкую близость с мамой и вести себя с ней, как со старшей сестрой.

С 20 по 30 лет

По мнению многих, это самое подходящее время для замужества. Можно легко найти подходящую пару по собственным приоритетам, а заключенный брак оказывается надежным и верным. Однако и в этом возрасте у некоторых может возникнуть желание немного погулять и отдохнуть от своей половинки. Особенно это происходит у мужчин. Дополнительные проблемы может создать и финансовая сторона, так как заработок может быть совсем невысоким.

С 30 по 35 лет

Зрелость, которая сопутствует каждой женщине в эти годы, позволят ей сделать правильный выбор мужчины. Однако у них может быть большой недостаток – это бывшие жены, дети от первого брака и прочие обязанности. Все это может вызвать у нее вполне объяснимую ревность, что негативно может сложиться на отношениях. Также женщины такого возраста в особенном почете у молодых мужчин, находящихся в поисках опытной и мудрой партнерши.

С 35 по 45 лет

Как правило, в этом возрасте женщина достигает определенных высот в карьере и становится финансово независимой. Поэтому иногда найти подходящего мужчину, который бы зарабатывал и оказывал ей должное уважение, бывает достаточно сложно. Тем не менее, шансы сделать это весьма высокие. Несмотря на то, что здоровье женщины уже не то, впервые родить можно вплоть до 43 лет. При этом ребенок получает мудрую и опытную маму.

От 50 и выше

Выйти замуж в этом возрасте имеет большие преимущества в виде полной свободы, независимость от чьего-либо мнения и возможности пожить только для себя. Однако и здесь имеются свои недостатки в виде сложной адаптации к другому человеку, когда уступать друг другу не захочет никто и многое другое. Тем не менее, есть реальные истории, когда женщина нашла свою настоящую половинку и посвятила ей всю свою оставшуюся жизнь.

Совет женщине — Идеальный возраст для замужества

Таким образом, в каждом возрасте для заключения брака имеются свои положительные и отрицательные стороны. Очень важно построить отношения так, чтобы отрицательных было как можно меньше. Но при этом ущемлять свои права и жертвовать комфортом и удобством не стоит никогда, вне зависимости от вашего возраста и финансового состояния. Важно помнить, что отношения должны помочь реализоваться и почувствовать себя защищенной.

Молодым женщинам также можно порекомендовать не бросаться в брак только потому, что все подруги вышли замуж и специально демонстрируют свою «исключительную успешность». Никто не будет говорить, с какими трудностями пришлось столкнуться и чем пожертвовать ради мужа семьи. Поэтому, пока не нашелся подходящий человек, стоит наслаждаться своей имеющейся свободой и отсутствием каких-либо обязательств перед другими.
Комментарии (0)

Оставить комментарий