38fdfac5c531e12e
 0
Воскресенье
ноя 29

Как распознать бабника

Admin
Admin
Как распознать бабника
Девушек инстинктивно тянет к уверенным, обаятельным и эффектным мужчинам. Однако, многие из них оказываются бабниками и проходимцами, а результат общения с ними – глубокая душевная травма и сломанная судьба. Как же распознать мужчину-казанову еще в начале знакомства? Рассмотрим его основные признаки.

1.    Яркая внешность. Ловелас всегда одевается красиво и модно, чтобы привлечь внимание девушек. Он любит вызывающие аксессуары и украшения, экспериментирует с прической и не забывает о дорогом парфюме. Вполне нормально, если человек хочет выглядеть стильно и ухожено, однако «мужик» не будет зацикливаться на своей внешности, ему это попросту неинтересно. 

2.    Смелое, раскрепощенное поведение. Обычно казанова – это душа компании, с ним весело и интересно. Он очень обаятельный, неповторимый, непревзойденный. Его внутренний магнетизм очаровывает женщин. Такого человека невозможно не заметить. Его поведение напыщенное и демонстративное, глаза «горят». Бабник может быть красноречивым, но чаще он просто болтлив. 

3.    Манера знакомиться. Если на вечеринке или в кафе к вам подойдет уверенный молодой человек и будет слишком навязчиво предлагать свою компанию, вы имеете все основания заподозрить, что он бабник. К девушке, которая понравилась, не так-то легко подойти. Сначала человек будет обмениваться с ней взглядами, затем подготовиться морально к знакомству, и лишь выдержав определенную паузу, решиться завязать разговор. Но любвеобильные мачо, имеющие за плечами годы опыта, сразу «берут быка за рога». 

4.    Фонтан комплиментов. Если при первой же встрече мужчина осыпал вас с ног до головы лестными словами, не спешите таять от умиления. Обычно так делают дон-жуаны, чтобы обезоружить женщину и расположить к себе. Причем комплименты могут быть как изысканными, так и банальными и дешевыми (например, ты самая красивая, самая волшебная, самая-самая…) Более изощренные волокиты делают комплименты аккуратно и правдоподобно, но большинство бабников не жалеют для дам красивых слов и это их выдает. 

5.    Разговоры с сексуальным уклоном. Бабники чуть ли не каждой своей фразе придают непристойный оттенок, вставляют соответственные шуточки, намеки. Нередко они говорят женщине прямым текстом - «Эта ночь тебе запомнится» или «Поехали ко мне». Будьте уверенны – перед вами натуральный ловелас. Бабники любят говорить о сексе, хотя настоящие казановы больше делают, чем болтают. 

6.    Упрек после похвалы. Часто опытный бабник использует такой прием: сначала поднимает самооценку девушке, а затем резко опускает ее. Цель этого – вызвать у женщины желание доказать, что она достойна его внимания. Он может сказать, к примеру, «Какое красивое платье! Только мне кажется, размер не твой…» Бабник пытается осторожно, но ощутимо уязвить самолюбие дамы, и тем самым разжигает к себе еще больший интерес.

7.    Интимное расстояние. Если при знакомстве мужчина переходит границы дружеской дистанции (приблизительно 40-50 см), это верный сигнал, что он рассчитывает на близость с вами в этот же вечер. Соблазнителя выдадут и попытки прикоснуться к вам, особенно, к эрогенным зонам – кистям рук, плечам, шеи, бедрам. Следует обратить внимание и на взгляд – у ловеласа он часто опускается ниже подбородка собеседницы, в то время как серьезный мужчина будет смотреть вам в лицо. 


Как видим, распознать бабника не так уж сложно, однако, сразу вешать ярлыки на всех коммуникабельных и заметных мужчин не стоит. Нужно просто быть начеку, чтобы не поддаться ложным надеждам. Если же вы все-таки завязали отношения с бабником, не ждите от него того, чего он неспособен вам дать – верности и надежности. Смотрите на эту ситуацию, как на жизненный опыт, и тогда вам не придется склеивать свое сердце по кусочкам.
Комментарии (0)

Оставить комментарий