38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
июн 15

Вредно ли женщине зарабатывать больше мужчины?

Admin
Admin
Вредно ли женщине зарабатывать больше мужчины?
Мы все привыкли к мировоззрению, что мужчина должен зарабатывать больше женщины. Но на жизни нередко имеет место прямо противоположная ситуация, когда основным добытчиком является женщина. Быть независимой в финансовом отношении мечтает каждая женщина, но это может сыграть далеко не самую положительную роль в отношениях. Рассмотрим основные причины, которые побуждают женщину зарабатывать больше мужчины.

Брак по любви

Браки по любви на сегодняшний день достаточно большая редкость, поэтому многие мужчины нередко задумываются, не из-за денег такая красивая и эффектная женщина проживает вместе с ним. В том случае, если женщина зарабатывает больше своего возлюбленного, таких вопросов явно не возникнет. Это будет греть самолюбие ее мужчины, а она будет точно знать, что любит его, что только положительно отразится на отношениях.

Свобода выбора

Успешная в карьерном смысле женщина может чувствовать себя полностью свободной в принимаемых решениях. Поэтому она не будет терпеть сложный нрав своего мужчины только потому, что ей некуда уйти или не на что жить. Это создает в ней определенную уверенность в себе и позволяет ей жить так, как она сама того захочет. В свою очередь это не позволяет ей быть жертвой в отношениях и чувствовать себя красивой и успешной женщиной.

Эффектно выглядеть

Как правило, женщина, которая хорошо зарабатывает, может без оглядок и стеснения тратить любую сумму денег на покупку для себя парфюмерии, дорогих костюмов, средств ухода и так далее. За такую трату денег мужчина вряд ли будет попрекать ее или ущемлять в средствах. Кроме того, он получает прекрасную возможность довольствоваться тем, что его женщина красива, прекрасна и эффектно выглядит в любых ситуациях.

Интимная жизнь

Согласно проведенным исследованиям, женщина, которая зарабатывает больше мужчины, чувствует себя полностью удовлетворенной в интимных отношениях. Конечно, это совсем не значит, что и здесь она занимает лидирующие позиции и выступает диктатором. Напротив, ситуация может быть обратной, но при этом ее мужчина гораздо чаще идет ей на встречу и помогает разнообразить постельную жизнь согласно ее желаниям и потребностям.

Постоянный интерес мужчины

Благодаря тому, что женщина постоянно следит за собой и вдобавок успешна и в финансовом плане, постоянно подогревает интерес ее мужчины. Он-то прекрасно знает, что рядом с вами желает оказаться любой мужчина, поэтому будет прилагать все усилия, чтобы вы были только с ним. Это, несомненно, хорошо сказывается на отношениях: женщина получает возможность почувствовать себя любимой, а мужчина — быть успешным на ее фоне.

Финансовая независимость

Конечно, женщина, зарабатывающая больше мужчины, может себя свободно чувствовать во всех тратах. В отличие от других женщин, ей не надо докладывать, куда и в каком размере ушла солидная сумма денег. Это создает прекрасное чувство, избавляет от лишних скандалов в семье и позволяет порадовать себя интересными покупками в стрессовой ситуации. В итоге это все положительно сказывается на отношениях и семье.

Выполнение каприз

Если в паре пока нет детей, то успешная женщина может пока обратить внимание на своего мужчину, потакая ему в незначительных деталях. Вы можете весело проводить время вместе, отправляясь в разные страны и воплощая любые фантазии в жизнь. Не бойтесь выполнять его капризы, так как от этого отношения намного улучшаться, а разница в денежных доходах сгладится. Взамен вы также получите хорошую порцию любви и внимания.

Совет женщине — вредно ли зарабатывать больше мужчины?

Такие преимущества женщина получает в том случае, если ее заработок значительно больше, чем у ее мужчины. Конечно, власть и независимость в финансовом плане, это хорошо, но не стоит от этого становиться слишком заносчивой, надменной и раздражительной. Терпеть такое поведение не сможет никакой мужчина, и помните, что в семейных отношениях самое главное не заработок, а взаимное уважение, понимание и любовь.
Комментарии (0)

Оставить комментарий