38fdfac5c531e12e
 0
Среда
июл 08

Массаж для увеличения груди

Admin
Admin
Массаж для увеличения груди

Существует несколько видов массажа, позволяющих увеличить объем женской груди и скорректировать ее форму. Предлагаем разобраться в особенностях выполнения, выяснить эффективность и полезность каждого из них.

Корректирующий гидромассаж груди


Этот вид массажа для увеличения груди очень эффективен и прост в выполнении. Под воздействием влаги повышается упругость и эластичность мягких тканей, ускоряется обмен веществ, активируется вывод шлаков и токсинов из мышц и кожи.

Выполнять гидромассаж груди можно ежедневно во время приема душа. Эффект будет заметен уже через неделю, если вы будете уделять этому всего по несколько минут в день. Регулярный гидромассаж груди укрепит ее мышцы, сделает грудь красивой и подтянутой.

Существует несколько техник гидромассажа: направленной и рассеянной струей. Давайте рассмотрим каждую из них.

Гидромассаж направленной струей

Напор струи должен быть средним. Сильный напор может травмировать молочные железы, а слабый – не даст желаемого эффекта. Температура должна быть такой, чтобы вы могли полностью расслабиться. Отрегулировав напор и температуру, направьте на грудь струю воды.

Массажируйте грудь напором воды, выполняя круговые движения по часовой стрелке. Начинайте движения с верхней части груди. Выполняйте не менее чем по десять таких кругов для левой и правой груди. В межреберной области и под грудью интенсивность массажа стоит увеличить. Массаж в области сосков следует выполнять очень аккуратно.

Гидромассаж рассеянной струей

Этот массаж считается более эффективным, по сравнению с предыдущим вариантом. Рассеянная струя воды воздействует на кожу более интенсивно, стимулирует нервные окончания и мышцы, поддерживающие грудь.

Выполняйте массаж круговыми движениями, двигаясь по направлению от ребер к плечам. Длительность этой процедуры должна составлять не менее десяти минут. После ее окончания, просто расслабьтесь под душем. А затем, промокнув влагу махровым полотенцем, нанесите на грудь специальный крем или массажное масло.

Классический массаж для увеличения груди


В идеале этот вид массажа следует выполнять сразу после душа или контрастного душа. Сначала разотрите в ладонях массажное масло для коррекции груди и нанесите его на кожу.

Начинайте осторожно массировать грудь, двигаясь круговыми движениями и аккуратно втирая масло в кожу. Сами молочные железы массируйте очень деликатно. А чуть выше груди массаж можно усилить.

Массаж для увеличения груди

Массируя сами молочные железы, двигайтесь от краев к центру, под грудью – от центра к подмышечным впадинам. Рекомендованная специалистами длительность такого массажа составляет не более пяти минут.


Разминающий массаж груди


Эту методику современные специалисты позаимствовали у массажистов Древнего Китая. Разминающий массаж для увеличения груди прекрасно укрепляет мышцы, улучшает кровоснабжение, ускоряет обмен веществ. Предлагаем вниманию читательниц два эффективных упражнения.

Упражнение 1. Возьмите обе груди в ладони таким образом, чтобы сосок упирался точно в центр ладони. Аккуратно вращайте груди, двигаясь по направлению от плеч к зоне декольте. Повторите это движение десять раз.

Упражнение 2. Держа ладони также как в первом случае, сделайте глубокий вдох. На выдохе немного надавите на грудь. Повторите это движение десять раз.

Поочередно выполняйте эти два упражнения в течение пяти минут.

Точечный массаж для увеличения груди


Существует еще один эффективный массаж, разработанный восточными медиками – рефлексотерапия. Специалисты рекомендуют выполнять этот массаж в сочетании с кремами и маслами, увеличивающими грудь. Это позволит получить максимальный эффект от процедуры.

Активные точки, воздействие на которые способствует увеличению груди, находятся между третьим и четвертым ребром. Найти эти точки на своем теле предельно просто. Поставьте пальцы на ключицы и медленно опускайтесь вниз, считая ребра. Между третьим и четвертым ребром и находятся заветные точки.

Нащупав точки, давите на них кончиками пальцев. Достаточно уделять точечному массажу всего несколько минут в день, чтобы достичь прекрасного результата.

Массаж для увеличения груди

Для достижения максимального эффекта рекомендуем взять на вооружение все описанные методики массажа для увеличения груди. Регулярное выполнение водных процедур, классического, разминающего и точечного массажа укрепит вашу грудь, сделает ее подтянутой и упругой, увеличит в объеме.
Комментарии (0)

Оставить комментарий