38fdfac5c531e12e
 0
Среда
авг 12

Замуж за иностранца

Admin
Admin
Замуж за иностранца
Каждая девушка мечтает о жизни как в сказке: неописуемой красоты «дворец» и он - принц на белом коне. Почему-то многие считают, что достигнуть счастья в личной жизни в нашей стране практически невозможно. Ну и что собой представляет русский? Брутальный тип, у которого в голове мысли только о машинах спиртном и горах денег. И как разительно от этого образа отличается типичный иностранец! Галантный, одетый с иголочки мужчина, романтик, а если еще и богач, так вообще ему цены нет. На мой взгляд, эти давно сложившиеся и плотно вросшие в умы юных особ стереотипы ошибочны. Прошу меня простить за достаточно грубоватую фразу, но «мужчины - они и в Африке мужчины».

Не все так безоблачно, как кажется на первый взгляд. Просто приведу в пример достаточно простое сравнение. Вспомните, как вы выглядите в гостях и как дома. Сроду не поверю, что вечерний макияж и облегающее платье - ваш привычный домашний наряд. Абсолютно такая же ситуация складывается и с иноземными женихами. Тут они благородные рыцари, джентльмены, образцы для подражания. Однако никто не знает наверняка, что находиться там, по ту сторону медали. Жестокая реальность такова, что достаточно часто можно слышать такие истории, когда, казалось бы, счастливый брак с иностранцем заканчивается нелицеприятной историей с выкрадыванием детей, побегом и прочими кошмарами. Да, конечно, это не клеймо, которое накладывается на всех представителей зарубежных жителей, но задуматься все-таки стоит.

Прежде всего, на ум приходит следующий вопрос «Почему лодка мечтаний разбивается о берег реальности?». Первое, что отличает нас от них - различие в ценностях и мировоззрении. Если русская семья - это толпа детворы, шумные гулянья до утра, крепкие родственные связи, то иностранная семья - это один, два самостоятельных с детства ребенка, растущих в семье успешных деятелей. Какой бы сногсшибательной не была любовь между вами и иностранным принцем, рано или поздно она непременно потребует жертв. Варианта два - либо вы поступитесь тем, чему вас учили с детства, и примите его идеалы, либо он будет должен кардинальным образом переменить свою жизнь, чтобы сохранить ваш брак.

Теперь обратимся к тем, кто мечтает о головокружительной карьере. Успешная бизнесвумен и жена иностранца - вещи абсолютно несовместимые. Это здесь, в России в большинстве случаев муж и слова против не скажет жене, которая зарабатывает наравне с ним. А вот за рубежом ситуация складывается несколько иначе. Выбрав себе русскую жену, иностранец видит дальнейшую семейную жизнь как союз карьериста и домохозяйки. В особенности это касается мужчин восточного типа, которые категорически не приемлют стремление женщины «завоевать свое место под солнцем».

Выбрав в качестве своего спутника жизни мужчину с восточным темпераментом, будь те готовы во всем ему беспрекословно подчиняться. В противном случае последствия могут быть очень болезненными. Восточные мужчины не терпят женщин, идущих им наперекор, и наказывают малейшую подобную инициативу. Но не будем уж их сильно обижать. Надо отдать им должное - если вы являетесь верной и преданной женой, то восточный муж вас утопит в море любви и ласки, усыплет с ног до головы драгоценными украшениями и красивыми нарядами.

Но все эти несоответствия представителей разных культур лишь цветочки по сравнению с тем, когда мнимый иностранный жених на самом деле оказывается находящихся в поиске новых жертв сутенером. Да, неумолимая статистика гласит, что половина русских красавиц, уезжающих заграницу в поисках счастья, попадают в лапы обольстительных негодяев. Наобещав золотые горы и дачу у моря, они входят к девушке в доверие, а потом, когда уже у бедняжки нет пути назад, раскрывают свою истинную сущность. Беззащитное существо, надеющееся за таинственным горизонтом найти свою любовь, навсегда теряет веру в светлое будущее и подчиняется судьбе. Дай Бог, если когда-нибудь она все-таки сможет вырваться из этого замкнутого круга, и вернуться на родину. Но не редки случаи, когда след мечтательницы так и теряется на чужой земле.

Возможно, кто-то не воспримет данную статью всерьез, считая ее вымыслом разуверившейся в поиске иностранной любви девушки. Это ваше право! Но в глубине души я все-таки надеюсь, что мои слова найдут хоть малейший отклик в вашей душе, и прежде чем броситься омут с головой и умчаться жить за рубеж, вы хорошенько взвесите все «за» и « против».

Неужели идеальный мужчина не может быть русским? Я так не думаю. Наверняка вокруг вас бродят десятки одиноких сердец, мечтающих найти любящую и верную спутницу жизни. Оглянитесь! Мир прекрасен! Наши мужчины, самые сильные, смелые и дальновидные, достойны уважения и восхищения. Откройте для любви свое сердце, и оно в скором времени наполниться переполняющим чувством эйфории и блаженства. А заграницу можно и просто съездить отдохнуть со своим новоиспеченным мужем!
Комментарии (0)

Оставить комментарий