38fdfac5c531e12e
 0
Воскресенье
ноя 15

Что подарить подруге на рождение ребенка?

Admin
Admin
Что подарить подруге на рождение ребенка?
Как это чудесно, когда у любимой и верной подруги появляется первый ребенок! Ты целых девять месяцев переживала вместе с нею, поддерживала и успокаивала ее, страшно нервничала в момент родов, а теперь очень горда за свою подружку, которая стала мамой. И так хочется сделать ей что-то приятное, подарить ей подарок, нужный и полезный, но в то же время запоминающийся. Милалинк предлагает несколько идей подарков, которые молодая мама воспримет с восторгом.

Что первое приходит на ум, когда заходит речь о подарках маме на рождение ребенка? Цветы, это конечно же, хорошо, но… Не всегда целесообразно. А вдруг у крошки или у молодой мамы аллергия? Памперсы – тоже неплохой подарок, главное нужный, но – ничего запоминающегося. Пеленки, распашонки, постельное и одежка для новорожденного? Скорее всего, все это уже имеется! Да ты и сама, наверное, помогала приобретать это приданое! Коляска? Отличный подарок, но не все могут себе это позволить. Но можно рассмотреть альтернативу: дождевик для коляски, сумку для коляски. Кстати, не всем по карману и ходунки, столики для пеленания или кормления и т.д.

Как правило, когда подруга ищет, что же подарить молодой мамочке на рождение ребенка или выписку из роддома, о практичных вещах вспоминается мало. В основном, дарят подарки либо памятные (серебряная ложка, кружка с именной гравировкой и датой родов), фотосессия или видеосъемка момента выписки из роддома, либо полезные (с точки зрения дарителя).

Можно подарить подруге очень классный и полезный подарок – слинг. Он невероятно облегчит первые трудные месяцы, ну а уж потом станет и вовсе непревзойденным помощником. Хорошо бы рассмотреть и специальные сумки для мам, которые необходимы для прогулок с ребенком, а есть и такие, без которых активная мама не сможет и дня прожить! Некоторые сумки – настоящее спасение для тех мам, которым приходится часто ездить вместе с малышом. Потому как в них не только отлично распланированы все карманы и кармашки, позволяющие содержать все детские вещички чуть ли не в стерильной чистоте, но и имеется термоотделение, в котором можно даже длительно сохранить детское питание!

Понравится молодой маме и удивительная подушка для кормления в подарок. Причем, такая подушка останется на долгие годы самой любимой для всех членов семьи!  Есть и другой вариант – кресло-мешок! Вот уж точно классный подарок! Мало того, что полный комфорт, так еще и от такой легкой мебели, которая легко принимает формы тела, без ума дети любых возрастов!

А если есть желание сделать подарок лично для подруги, то лучше всего презентовать ей один день в СПА-салоне (или хотя бы одну процедуру для релаксации), или организовать один день вдвоем  похода по магазинам, в театр, на концерт.

В общем, решать только тебе! Что ты решишь подарить подруге на рождение ребенка, то и будет самым лучшим и радостным подарком для нее! Ведь как говорят, главное не сам презент, а внимание, поэтому, даже простая недорогая безделушка, подаренная с душой, с искренними словами поздравлений, оформленная интересно и необычно, несомненно порадует и останется в памяти навсегда.
Комментарии (0)

Оставить комментарий