38fdfac5c531e12e
 0
Среда
июн 17

Позы в сексе во время беременности

Admin
Admin
Позы в сексе во время беременности
Если Вы читаете эту статью, вероятно, Вы беременны и хотите сохранить элемент романтики и продолжить активную сексуальную жизнь во время беременности. Это ни в коем случае не возбраняется врачами гинекологами, а наоборот, является отличным способом укрепить организм и мышцы тазового дна перед родами. Кроме того, в мужской сперме содержатся нужные женскому организму половые гормоны.

Есть некоторые важные моменты, касающиеся полового акта, которые стоит знать, будучи беременной. Место, время и продолжительность самого полового акта без спора выбирать придется вам самим. Первым делом стоит помнить о комфорте беременной женщины и ребенка. Существует много сексуальных позиций используемых в обычной жизни, но некоторые из них абсолютно не приемлемы для беременной мамочки. Всё же есть несколько подходящих сексуальных позиций, проверенных временем и огромным количеством беременных женщин.
Рассмотрим наиболее популярные из них.

Миссионерская поза хороша в начале беременности. Как только появляется небольшой живот, данная поза становится неудобна и опасна для ребенка. Из-за возможности пережатия живота после первого триместра беременности миссионерская поза полностью исключается.

Поза на четвереньках (более известная как «Doggy-style») по-прежнему хороша в любом триместре беременности, так как совсем не приносит дискомфорта.

Поза наездницы подходит, как и миссионерская поза, только в первом триместре беременности. С появлением округлого живота данная поза практически не применима, из-за постоянных болей в тазу и ногах.

Поза на боку отлично походит для большинства беременных женщин, главным образом потому, что округлый живот не мешает половому акту. В случаях неудобства рекомендуется подложить специальную подушку под живот.

Подходящие сексуальные позиции во время беременности со временем откроет для себя каждая женщина, самое главное не останавливаться в случаях неудач, а экспериментировать с позами. Если Вы хотите получить удовольствие и доставить удовольствие своему партнёру, но сделать это не получается, попробуйте еще раз. Со временем Вы найдете позу, подходящую именно Вам, и в конечном итоге, и Вы и ваш партнер останетесь довольны.

Позы в сексе во время беременности

Позы в сексе во время беременности
Комментарии (0)

Оставить комментарий