38fdfac5c531e12e
 0
Пятница
июл 17

Семена льна для похудения: рецепты

Admin
Admin
Семена для похудения: семя льна
Проблема лишнего веса для женщин является, чуть ли не самой важной на сегодняшний день. Испробовав множество диет, методик, проведение разгрузочных дней, специальное питание, мы приходим к выводу, что зря потратили время, силы и денежные средства. 

Предлагаем вам попробовать дешевое народное эффективное средство – семена льна для похудения. Семя льна для похудения известно медицине уже очень давно, оно зарекомендовало себя не только как хороший способ сбросить лишний вес и очистить организм, но и как средство, укрепляющее иммунитет и оздоравливающее кожу.

Во многих специализированных медицинских изданиях можно найти массу положительных отзывов о семе льна для похудения, от людей испробовавших на себе эту методику, а также заключение диетологов и гастроэнтерологов, которые сходятся во мнении, что применение льняного семя для похудения часто дает просто волшебные результаты, и укрепляет организм.

Существует несколько рецептов приготовления семян льна для похудения:

1) Напиток из семян льна для похудения.

1 столовую ложку семян залить двумя стаканами кипятка, настоять в теплом месте в течение 10-12 часов, после чего принимать по 100 гр по 2-3 раза в день.

2) Отвар из семян льна для похудения.

1 столовую ложку залить 1 стаканом кипятка, поставить на небольшой огонь, и регулярно помешивая отваривать в течение получаса, после чего снять с огня, накрыть крышкой и дать настояться несколько часов. Принимать отвар на голодный желудок за 30 минут до еды 2-3 раза в день.

3) Рецепт киселя, с травой для похудения (семена льна).

Сварить обычный кисель, сразу же добавить семена льна, приблизительно на 0,5 литра 2-3 столовые ложки, тщательно размещать и принимать перед каждым приемом пищи. Такой кисель не только утолит чувство голода и жажды, но и поможет избавиться от лишних килограммов.

4) Добавка в пищу из семян льна.

2 столовые ложки семени льна как можно мельче измельчить в кофемолке, пересыпать его в бумажный пакет, и добавлять по половине чайной ложки в еду утром и вечером.

Лен — это не только трава для похудения, но и очень хорошее лечебное средство, которое содержит полезные микроэлементы, витамины, растительный белок, клетчатку. Его часто используют для лечения болезней желудочно-кишечного тракта, при сердечно-сосудистых заболеваниях, в качестве компрессов против нарывов и фурункулов.

Также лен применяют как отличное отхаркивающее средство, при простудных заболеваниях. Семя льна для похудения необходимо применять курсом в 10 дней, по 3-4 сеанса.
Комментарии (0)

Оставить комментарий