38fdfac5c531e12e
 0
Понедельник
июл 20

Диета Маргариты Королевой: правила, меню на каждый день

Admin
Admin
Диета Маргариты Королевой
Диета Маргариты Королевой – это новинка среди самых эффективных диет для похудения, поговаривают, что именно диету Маргариты Королевой используют звезды нашего шоу-бизнеса. Диета Королевой помогла певице Валерии похудеть на 6 кг., такое быстрое похудение с помощью диеты не оставило и других звезд нашей эстрады, насколько это правда или нет, узнать на 100% трудно.

Итак, что же представляет диета Маргариты Королевой. Диета Королевой – это и монодиета и раздельное питание, и достаточно большой прием жидкости. В результате диета Маргариты Королевой помогает избавиться от лишних килограммов и способствует очищению организма.

Диета Маргариты Королевой основные правила


  • Для очищения организма, а также для более эффективного похудения при соблюдении диеты Королевой необходимо пить много жидкости от 2 до 2,5 литров жидкости в день. Это может быть минеральная вода без газа, зеленый чай. Обязательное условие – 1 стакан воды перед приемом пищи, но после или во время еды запрещается пить.
  • В любой день недели, необходимо устраивать разгрузочный день на кефире.
  • Диета Королевой советует частое питание, небольшими порциями 5 раз в день. Такие продукты как рыба или мясо необходимо готовить на пару и кушать только 1 раз в день. Для мужчин дневная порция мясного – 300 гр., а для женщин, немного меньше -200 гр.
  • Диета диетолога Маргариты Королевой предусматривает исключение из рациона питания такие продукты: алкоголь, сахар, все мучное, в том числе и макаронные изделия, соусы, хлебобулочные и кондитерские изделия.

Диета от Маргариты Королевой длиться 9 дней, эти 9 дней можно условно разделить на 3 цикла по 3 дня. 9 дней диеты – это три разных монодиеты.

Диета Маргариты Королевой 1 цикл


Готовиться к первому дню диеты от Королевой Маргариты необходимо с вечера, нужно замочить 1 стакан немытого риса, а утром в кипящую воду высыпать и проварить в течении 10-15 минут. Стакан готового риса съедаем утром, а оставшуюся часть разделяем на небольшие порции и кушаем в течении всего дня, через каждый час, заканчивать прием пищи по совету диетолога Маргариты Королевой необходимо не позднее 19:00 вечера.

Диета Маргариты Королевой 2 цикл


Итак, после окончания рисовых дней, диетолог Маргарита Королева советует перейти на курицу. Нам понадобиться 1-1,2 килограмма не жирной курицы, с которой необходимо снять кожу и удалить весь жир. Затем подготовленную курицу необходимо отварить до готовности, после этого кушаем в течении дня и не забывайте заканчивать прием пищи в 19:00 часов.

Диета Маргариты Королевой 3 цикл


Диета Королевой Маргариты подходит до заключительного этапа. В эти три дня нам предстоит питаться как вареными, так и свежими овощами, вегетарианские дни. Диетолог Маргарита Королева советует не превышать суточную норму – это 800 гр. банка. Т.е. мы кушаем овощи в ограниченном этой нормой количестве. Но стоит отметить, что овощи должны быть или свежими или варенными, исключаем квашенные, консервированные и соленые овощи. Диета по Королевой предлагает готовить овощные салаты, если хотите приготовить винегрет, то исключите соленые огурцы.

Все абсолютно продукты, которые мы будем кушать в течении 9 дней диеты Маргариты Королевой мы готовим без соли и сахара. Обязательно стакан воды перед едой и ни в коем случае не запиваем и после приема пищи, также воздерживается от питья. В течении дня выпиваем от 2 до 2,5 литра жидкости, основная часть которой должна приходиться до 17:00 часов. Маргарита Королева диета предложенная очень эффективна!

Диета на 9 дней


Самая популярная диета от Маргариты. Данная система питания рассчитана на 9 дней, за которые может уйти почти 5 кг веса. Основа снижения веса — чередование разных монодиет, сутью которых является на протяжении нескольких дней употреблять в пищу только один продукт.

Стоит отметить то, что чистая монодиета намного сложнее, чем система питания Королёвой. Диета работает в три этапа:

Рисовая диета

Первые три дня основаны на потреблении варёного риса. Предпочтение стоит отдавать длиннозёрному рису или пропаренному. Рисовая диета избавит организм от лишних ненужных запасов и подготовит к следующему этапу.
Этот продукт отлично насыщает организм, и выполняет функцию природного сорбента. Для приготовления суточной нормы следует взять 250 г. рисовой крупы. Полученное количество нужно разделить на шесть порций. Допускается выпивать, подслащённую чайной ложкой мёда, воду.

В течение дня следует не забывать выпивать минимум 1,5 литра воды.

Куриная диета

С 4-го по 6-й день основу меню составляет, богатое белком, мясо курицы. Белок надолго утоляет голод и помогает организму активнее тратить жировые запасы. На сутки достаточно 1,5 кг вареного мяса, без кожи, масла и соли. Кроме воды, можно пить зелёный чай.

Овощная диета

С 6 —9 дни. Последний этап системы самый сложный. В течение трёх дней разрешаются только овощи. Под запретом: картофель, соль и масло. Для разнообразия диеты, овощное меню можно разделить по дням: в первый день – овощные салаты с капустой заправленные лимонным соком, на второй — запечённые в духовке брокколи с кабачком, третий день — тушёное овощное рагу.

Закрепляем полученный результат

Для сохранения полученного результата нужно правильно выходить из диеты. Маргарита Королёва рекомендует в течение ещё месяца придерживаться ограниченного типа питания. Продукты стоит вводить постепенно, начиная с кисломолочных, затем переходить к фруктам и морепродуктам.

Ни в коем случае нельзя вновь переходить на калорийные блюда, это сразу же вернёт потерянные килограммы. Диетолог рекомендует раз в неделю устраивать разгрузочные кефирные дни.
Для того чтобы вес не вернулся к исходному, следует подключить занятия спортом или увеличить двигательную активность.

Семидневная разгрузочная система


Не меньшую популярность получила диета под названием «Разгрузочная неделя». Основу похудения составляет лёгкое питание, распределённое на 7 дней. В данной системе питания всего несколько разрешённых продуктов (указана суточная норма):

  • Творог (100 — 500 г.).
  • Картофель.
  • Огурцы до 8 шт.
  • Куриное мясо 200 — 400 г.
  • Обезжиренный кефир.


Условия диеты


  1. Нельзя употреблять все продукты в один приём пищи.
  2. В течение дня пить как можно больше воды.
  3. Прием пищи каждые 1,5 — 2 часа.
  4. Перед сном допускается употребление кефира (полстакана).
  5. Запрет на сахар, соль, специи и масло.

Недельный рацион


1 день: идёт чередование кефира и огурца. За весь день допускается 1,5 литра кефира и два огурца.
2 день: всё тот же кефир, но уже с двумя большим, запечённым в духовке, картофелем (2 — 4 шт.)
3 день: к кефиру добавляется 500 г. обезжиренного творога.
4 день: кефир и вареная курица.
5 день: кефир и огурцы (8 шт.).
6 день: выход из диеты. Постепенно включаем к кефиру запечённую рыбу и курицу.
7 день: добавляем в рацион суп из сельдерея, йогурт и варёные яйца.

Питание достаточно жёсткое, но эффективное. Организм очистится от шлаков, уйдут от 3-х до 5-ти кг лишнего веса, а внешне будет видна очевидная разница до и после разгрузочной недели.

У данной диеты, так же имеются противопоказания для людей с хроническими заболеваниями ЖКТ, сердца, вегето-сосудистой системы, для беременных, кормящих грудью и несовершеннолетних.

Маргарита Королёва уверяет, что для хорошего результата, монодиет и разгрузочных дней недостаточно, нужно каждый день работать над своими пищевыми привычками и продвигаться в сторону здорового питания.

Апельсиновая диета Маргариты Королевой


Рассмотрим еще один вариант диеты Маргариты Королевой – это апельсиново-яичная диета. Эта диета рекомендуется кому необходимо быстро похудеть, например, готовиться к концертам, выступлениям и т.д. Для этого необходимо с утра съесть 1 апельсин, через час съесть яйцо, только белок без желтка, затем через час еще один апельсин и т.д. чередуя апельсин и яичный белок так целый день. В периоды между приемами пищи рекомендуется пить воду, обычную и не газированную и зеленый чай без сахара. Если совсем не выдерживаете можно выпить чашку зеленого чая с одной чайной ложкой меда 1 раз в день.

Надеемся, что эти две диеты от известного диетолога Маргариты Королевой помогут вам выглядеть не хуже чем звезды нашей эстрады. Желаем успеха!
Комментарии (0)

Оставить комментарий