38fdfac5c531e12e
 0
Суббота
июн 13

Как убрать жир с боков, живота и бедер

Admin
Admin
Подборка упражнений №1
Убрать жир с боков, а так же с живота и бедер непросто. Все знают, что это самые проблемные зоны у женщин. Лишний жир на животе и боках способствует увеличению веса, соответственно увеличивается нагрузка на сердце и прочие органы. К тому же иметь объемную фигуру эстетически некрасиво. Многие люди пытаются защитить свою «полную фигуру», приводя аргументы, что внешность не важна, главное чтобы человек был хороший. Но это всего лишь слова, и полные люди прекрасно это понимают.  

Самое главное, что жир на боках появляется не только у толстых людей, но и у многих других людей, особенно после отлично проведенных новогодних праздников. Выход, к счастью есть всегда – нужно лишь правильно питаться и выполнять простые упражнения, о которых мы поговорим ниже.

Чтобы убрать бока в домашних условиях нужно будет соблюдать диету


Женский организм устроен немного по-другому, нежели мужской. Поэтому чтобы быстро убрать живот и бока придется кардинально изменить рацион вашего питания. По сути дела жир на боках – это запас вашего организма на чрезвычайные времена. Ваша задача будет заключаться в том, чтобы заставить организм начать тратить этот запас прямо сейчас.

Если раньше вы могли позволить себе есть жареную картошку с вкуснейшей отбивной, то теперь вам придется питаться низкокалорийным салатом из капусты и рыбок, приготовленной на пару. Такой рацион вызовет стресс у организма, и он начнет тратить жировые запасы.

Многие считают, что похудеть можно, изнуряя себя постоянным голодовками. Но это не так. Голодать нельзя. Необходимо питаться 4-5 раз в день, маленькими порциями. Ваш завтрак должен быть полноценным. Исключите из вашего рациона сильно соленую пищу, сладкое, мучное, жареное и жирное. Пейте больше воды, примерно, 2-3 литра в сутки. Старайтесь употреблять еду, богатую белком.

Раз в неделю вы можете устраивать себе разгрузочные дни, в которые вы можете есть все что захотите, в любых количествах.

Как убрать жир с боков и живота – упражнения

 
Нужно будет выполнять упражнения, чтобы убрать бока и живот. Первое время это будет сложно делать, но не стоит сдаваться. Если вы новичок в этом деле, то лучше всего вам будет заниматься по 3 раза в неделю, тратя на упражнения 30-40 минут вашего времени. Если вы хотите добиться стройного живота, нужно выполнять упражнения каждый день, не давая себе поблажек.

Первое упражнение.
Лягте не спину, стопами при этом вы должны стоять на полу. Заведите руки за голову и соедините их в замок. Локти должны быть разведены в разные стороны. Начинайте поднимать голову и плечи, при этом спина не должна отрываться от пола. Не забудьте, что локти при выполнении упражнения должны быть разведены. Можно чередовать быстрые подъемы с медленными.

Второе упражнение.
Оно отличается от первого тем, что нужно будет оторвать ноги от пола и держать их на весу, образуя при этом прямой угол. Данное упражнение отлично подходит для верхнего пресса.

Третье упражнение.
Вы уже знаете, какими упражнения можно убрать бока. Вот еще одно. Лягте на спину, руки вытяните вдоль туловища. Поднимайте прямые ноги вверх, пока не образуется прямой угол. Желательно при выполнении упражнения не опускать ноги на пол.

Четвертое упражнение.
Лягте на пол, поставьте ноги как в первом упражнении и заведите руки за голову. Поочередно начните касаться локтем левой руки правого колена, затем тоже самое сделать правой рукой. Это упражнение отлично качает косые мышцы живота.

Пятое упражнение.
Лягте на спину, поднимите ноги на прямой угол и держите их в таком положении. Заведите руки за голову и начинайте медленно поднимать корпус.

Шестое упражнение.
Встаньте на колени. Выпрямите правую ногу и поставьте на пол. Заведите руки за голову и начинайте делать наклоны к прямой ноге. Спина при этом должна быть максимально прямой.

Не забывайте, что обруч убирает бока тоже достаточно эффективно.
 

Как убрать жир с бедер: упражнения


Первое упражнение.
Начните прыгать на скакалке. Такое упражнение практически равносильно бегу и отлично поможет вам похудеть. Прыгать можно начинать с 10 минут в день, постепенно увеличивая нагрузку.

Второе упражнение.
Расставьте ноги на ширину плеч и начинайте приседать до образования прямого угла. Спина при этом обязательно должна быть прямая. Для дополнительной нагрузки можно взять легкие гантели.
И напоследок посмотрите на видео как убрать бока.

Подборка упражнений №1


Как убрать жир с бедер: упражнения


Подборка упражнений №2


Подборка упражнений №3


Подборка упражнений №1

Подборка упражнений №4


Подборка упражнений №1


ДИЕТА ДЛЯ ЖИВОТА


Предлагаем вам полезный и питательный завтрак, богатый минералами и витаминами, который позволит сбросить лишние килограммы и улучшить внешний вид кожи и волос. Продукты, входящие в завтрак, регулируют обмен веществ, укрепляют иммунитет, очищают кишечник. Регулярно завтракая этой смесью, вы избавитесь от запора, «ленивого кишечника» и избыточной массы тела, теряя по 2,5 кг в месяц в среднем, в основном — в области живота, что очень важно для профилактики висцерального ожирения.

Предварительно залейте 5-7 шт. чернослива 100 мл воды. Смешайте 1 ч. ложку какао-порошка. 1 ст. ложку льня­ного масла. 2 ст. ложки овсяных хлопьев и 1 стакан кефира или несладкого йогурта. Чернослив нарежьте небольшими кусочками добавьте к смеси. Перемешайте и поставьте на ночь в холодильник. К утру ваш завтрак будет готов. 

Питайтесь так, пока не похудеете или пока вам не захочется перемен, но в этом случае проследите, чтобы замена была не менее полезной, чем предложенный вариант.

Комментарии (0)

Оставить комментарий