38fdfac5c531e12e
 0
Воскресенье
авг 09

Подтягивающие маски для лица

Admin
Admin
Подтягивающие маски для лица

К сожалению, нет ничего вечного, это особенно актуально для женской красоты но и это можно предотвратить если вовремя начать использовать подтягивающие маски для лица.

Морщинки, дряблая кожа первыми выдают ваш возраст. Процесс старения невозможно остановить, но можно существенно замедлить, для этого необходимо правильно ухаживать за кожей и, примерно, раз в неделю делать подтягивающие маски для лица. Преимущества такой процедуры очевидны. Природные маски легко и просто изготовить в домашних условиях, но главное, они абсолютно безвредны.

Простая и эффективная подтягивающая лифтинг маска из яичного белка


Ингредиенты: одно куриное или несколько перепелиных яиц.

Способ приготовления: взбитые белки необходимо равномерно распределить по всей поверхности лица и декольте. Далее нужно, подождать пока маска полностью высохнет, и подержать её ещё 20 мин. Главным условием получения быстрого визуального эффекта заключается в полном расслаблении мимической мускулатуры. Во время процедуры нельзя разговаривать, постарайтесь релаксировать. Не соблюдая это простое правило, вы рискуете обзавестись парочкой дополнительных морщин или углубить имеющиеся.

Белок издавна применяется, как простой и доступный способ подтяжки кожи. Белковая маска помогает не только получать быстрый визуальный эффект подтяжки кожи, но и тонизирует кожу, а также избавляет от расширенных пор.

Подтягивающая маска для лица из сока лимона и оливкового масла


Ингредиенты: один лимон и 30 грамм оливкового масла, желательно прямого отжима.

Способ приготовления: лимон нужно разрезать пополам и отжать сок, к полученному соку добавить масло, хорошо перемешать и нанести на лицо и шею. Поверх маски аккуратно положите полиэтиленовую плёнку, предварительно сделав вырезы для глаз и рта. Маску оставьте на 20мин., затем аккуратно удалите спонжиком остатки смеси. Маску нельзя смывать.

Витамин Е в избытке содержащийся в масле прекрасно тонизирует кожу, а лимонный сок подтягивает и сужает поры. После нанесения маски кожа приобретает естественный, здоровый вид.

Подтягивающая маска для лица из свежей капусты


Ингредиенты: 100 грамм свежей капусты, 1 белок куриного яйца, 1ст ложка рисовой муки.

Способ приготовления: капусту необходимо измельчить в блендере, затем добавить белок и рисовую муку. Полученные компоненты хорошо перемешать и равномерно распределить по лицу и области декольте. Маску нужно подержать 15-20 мин., затем смыть тёплой водой.

Капуста в сочетании с белком и рисовой мукой, прекрасно подтягивает кожу, тонизирует её, сужает поры, а большое содержание витамин, придаёт коже здоровый вид. Капустный сок способствует отбеливанию кожи, он поможет вам избавиться от веснушек.

Омолаживающая подтягивающая маска для лица с алоэ вера и мёдом


Ингредиенты: 50 грамм сока алоэ вара, 30 грамм мёда.

Способ приготовления: возьмите свежее сорванные листья алоэ вера выдавите сок и добавьте к нему столовую ложку мёда. Смешав ингредиенты, просто нанесите готовую смесь на лицо и шею. Подержите маску в течение получаса и смойте прохладной водой.

Алоэ вера является прекрасным природным средством омоложения, кроме того, сок алоэ в сочетании с мёдом быстро и эффективно увлажняет кожу. Именно сухость кожи и приводит к появлению морщин. Алоэ вера и мёд - это природные антиоксиданты, наполненные витаминами. Такая маска не только повысит тургор кожи, но и избавит от расширенных пор и устранит мелкую раздражительность и покраснение. Применяя такую маску один раз в три дня, ваша кожа всегда будет мягкой и бархатистой.
Комментарии (0)

Оставить комментарий