38fdfac5c531e12e
 0
Пятница
дек 18

Чем развод полезен женщине?

Admin
Admin
Чем развод полезен женщине?
У любого события без исключения есть свои минусы и плюсы. Это для всех очевидно. Но вот когда мы сами попадаем в негативную ситуацию, то склонны чаще видеть только минусы и не замечать явных плюсов. И развод - одна из таких ситуаций.

Жизнь по окончанию развода — является самой неопределенной полосой личной жизни, которая порой случается у женщин. Эту непростую переходную зону можно раскрасить и в самые радужные цвета, и в очень мрачные оттенки. Все напрямую зависит от того факта, каким женщина сама захочет увидеть собственный развод.

Особенно тяжкие терзания преследуют женщин, у которых развод с мужем случился из-за измены последнего. Разводы, измены — самые болезненные точки человеческих отношений. И как только они соединяются воедино, болезненные переживания в разы усиливаются.

Однако даже в такой ситуации можно встретить что-то очень положительное. Ведь если муж пошел на измену, а жена вовремя все узнала — это истинное для нее благо. В разы хуже жить на фоне вялотекущих измен, превращающихся в постоянный незримый фон семейной жизни.

Если наружу наконец-то выползла подобная ситуация, можно сравнить ее, например, с прорвавшимся, наконец-то, гнойником. Это для каждого период явного облегчения, возможность отношениям «выздороветь», пускай даже ценой развода. Теперь у женщины появляется шанс повстречать человека, который будет искренне любить, а не смотреть на сторону.

Развод — всего-то новейшая веха в личной жизни, а не ее финал. Женщинам даже в чем-то проще, для них развод может явиться поводом для кардинальной смены. Но это еще не означает, что нужно обрядиться в черные одежды и спрятаться ото всех вокруг. Напротив: это время начинать экспериментировать с внешностью, сделать оригинальной и яркой.

Развод — это повод снова почувствовать жизненный азарт, снова включиться в весьма увлекательную игру, имя которой флирт, открыть собственную жизнь для новых увлекательных авантюр. Если они даже не приведут к тому неповторимому и единственному мужчине, женщина сможет развеяться и отлично провести время. Это отвлечет нехороших мыслей и позволит ощутить себя снова привлекательной молодой женщиной, готовой к приятным любовным авантюрам.

Разумеется, перегибать палку не стоит, не надо кидаться как в омут в новые приключения. Это самый верный способ получить новые ожоги. А вот безобидная флиртующая игра с мужчинами — пожалуйста! И именно с помощью такого легкомысленного метода женщины зачастую находят глубокие отношения.

Послеразводный период — прекрасная полоса для наших творческих экспериментов. Данный переходный период, в ходе которого можно сделать столько важных открытий, узнать о себе и окружающем мире столько нового.

Словом, плюсы развода — в руках женщины. И кто б ни был виновником развода, сейчас каждый сам распоряжается своей судьбой и своим собственным счастьем.
Комментарии (0)

Оставить комментарий