38fdfac5c531e12e
 1
Вторник
янв 05

Продукты-афродизиаки

Admin
Admin
Продукты афродизиаки
Что бы такого съесть, чтобы сексом заниматься долго и хорошо? Что-нибудь из продуктов, признанных афродизиаков – например, шоколадку… Что-нибудь поизысканнее? Тогда, конечно же, устрицы со свежемолотым перцем и лимонным соком. Подешевле? Хм, а как насчет мороженого с ванильным соусом?

Афродизиаки – вещества, воздействующие на органы чувств специфическим образом, стимулирующие сексуальное желание, вызывающие эротическую жажду и таким образом приносящие большее удовольствие от плотской любви. Из названия понятно, что афродизиаки получили свое название не в честь Африки, а в честь древнегреческой богини красоты и любви Афродиты, дамы непостоянной, страстной и потрясающе привлекательной.

Афродита постоянно влюблялась. В красивых – поэтому следите за эстетикой и оформлением, в умных – а, значит, планируйте и думайте о последствиях, в предприимчивых – не стесняйтесь удивлять, и в смелых – покоряйте уверенностью.

Хотите организовать романтический ужин? Продумайте моменты, которые подчеркнут чувственность момента: свечи, цветы, напитки - считается, что красное вино способно разжигать страсть, а вот от шампанского женщины, наоборот, слишком быстро пьянеют. И, очень неплохо, если будут продукты, которыми можно было бы кормить очень особенного человека… с рук. Нарезанные фрукты и ягоды, которые можно взять пальцами – например, клубника, которую к тому же можно обмакнуть в шоколадный соус.
 
Наслаждение едой неразрывно связано с наслаждением любовью. Никакой магии, сплошная химия.

Но, как и любовь, продукты-афродизиаки нужно уметь употреблять. Важна умеренность, ведь обильный ужин вызовет желание вздремнуть, в то время как недостаточный отвлечет от процесса голодным обмороком.

Устрицы

То, что устрицы – сильнейший афродизиак, к тому же действующий практически мгновенно, многими воспринимается как клише, навязанное книгами и кинематографом. На самом деле, устрицы содержат лошадиную дозу легко усваиваемого цинка, который жизненно необходим для функционирования и женской, и мужской репродуктивной системы, и стимулирует выработку тестостерона, мужского полового гормона.

Острый перец

Перец чили содержит фермент капсаицин, который ускоряет частоту сердечных сокращений, стимулирует выброс эндорфинов и приток крови к… в общем, повсюду. Кроме того, после острой пищи губы выглядят яркими и припухшими – а это сексуально.

Шоколад

Шоколад – король пищевой цепочки! Тем, кто не верит в его божественное происхождение, стоит знать, что допамин вызывает ощущения, близкие к абсолютному счастью и даже восторгу, расслабляет и склоняет к мысли позабавиться. Причем тут шоколад? Шоколад делают из какао, а какао содержит фенилэтиламин, вещество, запускающее процесс производства допамина, который… Кроме того, растопленный шоколад можно пригласить в постель третьим – никто еще не пожалел.

Клубника

Крупная, сочная, сладкая клубника в шоколаде – это классика соблазнения, десерт, как по волшебству активирующий либидо и зажигающий кровь. Кроме того, клубника богата антиоксидантами и потрясающе пахнет.

Гранат

Все знают, что полупрозрачные зерна граната потрясающе вкусны и уникально полезны, но то, что они обладают свойствами афродизиака, для большинства - сюрприз. Витамины, фруктоза и антиоксиданты усиливают ток крови, что приводит к разным приятным последствиям.

Авокадо

Крокодилья груша – и это знают все поборники здорового питания – удивительно богата витамином Е, А, витаминами группы В, калием и многими другими микроэлементами. Этот микс полезных веществ необходим для сердечно-сосудистой системы, а что хорошо для сердца, то просто отлично и для секса.

Бананы

Конечно же, бананы похожи на… Стоп, никаких фаллических намеков, все гораздо проще. Бананы содержат очень много калия, который необходим мышцам и может сделать оргазм воистину фантастическим.

Красная рыба

Лосось (семга, горбуша, подчеркните нужное) – самый лучший источник омега-3 жирных кислот, которые поддерживают здоровье сердца, и обеспечивают красивую кожу и волосы. Кроме того, эти кислоты корректируют уровень половых гормонов и поднимают уровень допамина, что обеспечивает интенсивное возбуждение.

Мед

Витамины, минералы, божественно сладкий вкус и упоительный аромат плюс бор – микроэлемент, необходимый для производства эстрогена, женского полового гормона.

Арбуз

Арбуз – это практически виагра в растительном мире. Вещества, которые содержатся в арбузе, повышают уровень оксида азота в крови, что расслабляет сосуды, улучшает кровообращение – в том числе и половых органов, а как же.

Миндаль

Традиционный символ плодородия во многих культурах, миндальный орех благодаря своему вкусу и аромату улучшает настроение и очень нравится женщинам. Миндаль – источник множества полезных для организма веществ, которые, к тому же, укрепляют половую функцию.
Комментарии (0)

Оставить комментарий