38fdfac5c531e12e
 0
Суббота
дек 12

Мультифруктовая диета

Admin
Admin
Мультифруктовая диета

В мультифруктовой диете фрукты нужно кушать в течение 10 дней в  больших количествах. Принцип диеты достаточно прост: фрукты содержат сахар в легкоусвояемой форме, витамины и прочие полезные вещества, к тому же в них  мало калорий. Помимо всего прочего, они очень вкусны, поэтому вам не надо будет делать усилие, чтобы заставить себя съесть их.

У фруктов имеется один, но достаточно существенный недостаток — они быстро усваиваются, и вы снова хотите есть. Именно поэтому в рацион следует ввести постное мясо, овощи, некоторые крупы.


Примерное меню на день


На первый завтрак выпейте 200 миллилитров апельсинового сока.

На второй завтрак скушайте половинку ананаса, 80 граммов риса и один киви.

На обед приготовьте 100 граммов отварной цветной капусты или брокколи, 100 граммов овощного салата из зеленых свежих овощей и 100 граммов отварного нежирного мяса.

На полдник съешьте один зерновой хлебец и выпейте  200 миллилитров сока из апельсина, ананаса , моркови и яблок и 200 миллилитров кефира.

На ужин приготовьте  150 граммов фруктового салата из ананаса, киви, апельсина и яблок и 100 граммов тушеных овощей без жира (кабачок , баклажан или др.).

Эту диету можно проводить два раза в год в качестве разгрузочной, тогда ее продолжительность можно сократить до 7 дней.

Отзывы о мультифруктовой диете и результаты


По отзывам эта диета - настоящее удовольствие для любителей фруктов. За 10 дней позволяет сбросить до 4-5 килограммов лишнего веса, цвет лица значительно улучшится, повысится жизненный тонус. Обилие фруктов обеспечит организму хороший запас витаминов и микроэлементов на зиму или поддержит его во время весеннего авитаминоза.
Комментарии (0)

Оставить комментарий