38fdfac5c531e12e
 0
Пятница
дек 11

Салатная диета

Admin
Admin
Салатная диета
Салатная диета подразумевает питание салатами из овощей и фруктов на протяжении двух недель.  

Если вы почувствуете, что голод уже очень сильный, то в обед можете съесть кусок нежирного отварного мяса. Следите, чтобы порции салата не были излишне большими.

Как и во всех диетах, в этой придется отказаться от соли, копченого, сладкого, острого, мучного, и т. д. Зато можно много пить. В качестве потребляемой жидкости используйте воду с лимонным соком и зеленый чай. Также вы можете пить кефир.

Примерное меню на день


Выпейте 200 миллилитров воды с лимоном примерно за 30 минут до завтрака.

На завтрак приготовьте 150  граммов политого йогуртом 1%-ной жирности фруктового салата из зеленого яблока, груши и апельсина или мандарина.

На обед приготовьте 150  граммов из любых овощей, политого лимонным соком и оливковым маслом (для приготовления салата нельзя использовать картошку),  выпейте 150 миллилитров зеленого чая.

На ужин приготовьте 150  граммов салата из любых овощей, политого лимонным соком и оливковым маслом (для приготовления салата нельзя использовать картошку),  выпейте 150 миллилитров зеленого чая.


Отзывы о салатной диете и результаты


По отзывам эта диета весьма радикальна, и сбросить на ней до 7 килограммов за две недели действительно можно. Она достаточно тяжела, но очень хорошо очистит организм от шлаков, и очень скоро ощущаются легкость и бодрость улучшаются цвет лица и состояние кожи. Так как диета достаточно жесткая, то к обычному рациону возвращайтесь постепенно, без резких скачков.
Комментарии (0)

Оставить комментарий